EI-10610200000000
Breite: 200 mm (Backenbreite)
Stellbereich: 0 - 130 mm (Spannweite)
Länge: 2,30 m (Kettenlänge)
inkl. MwSt.
kostenloser Versand
Lieferzeit 11-15 Arbeitstage
Ausführungen schließen
Artikel
Art-Nr.
Breite
Stellbereich
Länge
Preis
inkl. 19% MwSt.
Eichinger Rohrgehänge 1061|1 - 1500 kg
Art. Nr.
EI-10610100000000
Breite
200 mm (Backenbreite)
Stellbereich
0 - 130 mm (Spannweite)
Länge
1,70 m (Kettenlänge)
Preis
gewählte Ausführung Diese Ausführung auswählen
EI-10610100000000
200 mm (Backenbreite)
0 - 130 mm (Spannweite)
1,70 m (Kettenlänge)
EI-10610200000000
200 mm (Backenbreite)
0 - 130 mm (Spannweite)
2,30 m (Kettenlänge)
EI-10610200000000
200 mm (Backenbreite)
0 - 130 mm (Spannweite)
2,30 m (Kettenlänge)
200 mm (Backenbreite)
0 - 75 mm (Spannweite)
200 mm (Backenbreite)
0 - 75 mm (Spannweite)
220 mm (Backenbreite)
10 - 180 mm (Spannweite)
1,80 m (Kettenlänge)
220 mm (Backenbreite)
10 - 180 mm (Spannweite)
1,80 m (Kettenlänge)
220 mm (Backenbreite)
10 - 180 mm (Spannweite)
2,50 m (Kettenlänge)
220 mm (Backenbreite)
10 - 180 mm (Spannweite)
2,50 m (Kettenlänge)
220 mm (Backenbreite)
10 - 135 mm (Spannweite)
220 mm (Backenbreite)
10 - 135 mm (Spannweite)
220 mm (Backenbreite)
50 - 180 mm (Spannweite)
220 mm (Backenbreite)
50 - 180 mm (Spannweite)
200 mm (Backenbreite)
40 - 120 mm (Spannweite)
200 mm (Backenbreite)
40 - 120 mm (Spannweite)
220 mm (Backenbreite)
50 - 140 mm (Spannweite)
220 mm (Backenbreite)
50 - 140 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
90 - 200 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
90 - 200 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
90 - 200 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
90 - 200 mm (Spannweite)
240 mm (Backenbreite)
90 - 230 mm (Spannweite)
240 mm (Backenbreite)
90 - 230 mm (Spannweite)
240 mm (Backenbreite)
90 - 230 mm (Spannweite)
240 mm (Backenbreite)
90 - 230 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
0 - 250 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
0 - 250 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
0 - 250 mm (Spannweite)
260 mm (Backenbreite)
0 - 250 mm (Spannweite)
Beschreibung schließen
Ausstattung Eichinger Rohrgehänge 1061|2 - 1500 kg
  • Nutzlast 1500 kg
  • Max 3 m Rohrgröße
  • Verwindungssteife, leichte Stahlhochbauweise
  • Mit Klauen und gerippte Andrucksfläche
  • Spannbereich von Hand einstellbar durch Spezialschraube
  • Hochfeste, verzinkte Ketten nach DIN 5688.8
  • Schachtringklemme gemäß DIN 4034.2
Technische Details schließen
0 - 130 mm (Spannweite)
200 mm (Backenbreite)